НАС ВІТАЛИ З ДНЕМ УЧИТЕЛЯ:

Дорогие коллеги!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

В наш век знаний профессия учителя важна, как никогда, ведь образованному человеку открыты все дороги. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена добром и счастьем, благополучием и удачей. Желаю вам крепкого здоровья и, безусловно терпения!

С уважением,
ректор ЯрГУ Александр Русаков


08_10_2013

1

2


Уважаемые коллеги!

Поздравляем с прекрасным праздником самых лучших людей на планете – с Днём Учителя! Учителем становятся по призванию, выполняя светлую миссию образования подрастающих поколений. И хорошо, что есть день, в который Учителя благодарят за работу, понимание, соучастие. Здоровья Вам и Вашим близким, сохранить и приумножить способность мечтать и воплощать мечты в реальность, позитива и счастья в профессии!!!

С уважением,

Куликовская Ирина Эдуардовна – зам.главного редактора журнала "Известия Южного федерального университета. Педагогические науки", директор Южно-российского научно-образовательного центра духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи Южного федерального университета


Уважаемые коллеги!

День Учителя – это добрый и радостный день, когда, мы вспоминаем и поздравляем тех, кто на протяжении многих лет ежедневно выполняет особую миссию – воспитание молодого поколения. И сегодня хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия, а также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников. С Международным Днем Учителя!

clip_image001

Ректор ФГБОУ ВПО

«Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П. Чехова»

И. В. Голубева


Поділитися:

  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Print